Verantwortliche

Abteilungsleiter Handball:    Patrick Reese Tel.: 05265-8754 (ab 18Uhr)
    patrick.reese@tsv-hillentrup.de
     
Männerspielwart:    Christian Beine Tel.: 05265-9222937
    christian.beine@tsv-hillentrup.de
     
Frauenspielwart:    Frank Wollenhaupt Tel.: 05265-945132
    frank.wollenhaupt@tsv-hillentrup.de
     
Jugendspielwart:    Gabi Dickewied  Tel.: 05265-946946
     Dickewied@gmx.de
     
1. stv. Jugendspielwart: Frank Wollenhaupt  Tel.: 05265-945132
    Frank.Wollenhaupt@tsv-hillentrup.de
       
2. stv. Jugendspielwart: Simone Schiemann Simoneschiemann@gmx.de  
       
Schiedsrichterwart:    Position z.Zt. durch P. Reese Tel.: 05265-8754 (ab 18Uhr)
  kommissarisch besetzt  patrick.reese@tsv-hillentrup.de
     
Paßwart:    Sebastian Schnittger Tel.: 05265-946846
    sebastian@schnippelshome.de
     
Zeitnehmerwart: Jana Reese Tel.: 05265.8754 (ab 18Uhr)
    jana.reese@tsv-hillentrup.de
     
SIS-Verantwortlicher:    Patrick Reese                              

Sponsoren

Burghotel BlombergGasthaus Zur Post