Vorstand des TSV Hillentrup


Hier stellen wir Ihnen den Vorstand und den erweiterten Vorstand des TSV Hillentrup. Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben sprechen Sie uns gerne an oder senden Sie einfach eine E-Mail an den entsprechenden Ansprechpartner.

Matthias Winter

 

1. Vorsitzender

 

Tel.: 05265 - 8057

wintermatthias@gmx.net

 

Andreas Hagemann

 

Geschäftsführer

 

Tel.: 05265 - 7677

andreas.hagemann@steuerberater-dhs.de

 

Christian Beine

 

2. Vorsitzender

 

Tel.: 05265 - 3299820

c.beine@t-online.de

 

Dieter Mengedoth

 

Schatzmeister

 

Tel.: 05265 - 1268

d.mengedoth@web.de

 


Erweiterter Vorstand


Abteilungsleiter Badminton

Bruno Bsufka

Tel.: 05265 - 1213

 

Abteilungsleiter Handball

Patrick Reese

Tel.: 05265 - 8754

 

Abteilungsleiter Breitensport

Silvia Plöger

Tel.: 05265 - 5269783

 

Abteilungsleiter Leichtathletik

Christina Schäfer

Tel.: 05265 - 8811

 

Jugendbeauftragte Handball

Simone Schiemann

E-Mail: Simoneschiemann@gmx.de


Ansprechpartner


Stellvertretender Geschäftsführer

Senad Visnic

Tel.: 05265 - 946754

 

Soziales

Frank Schmidt

Tel.: 05265 - 7971

 

Hallenwart Hornsiekhalle

Günther Rothardt

Tel.: 05265 -  

 

Facebook TSV Hillentrup

Jana Reese

Tel.: 05265 - 8745

E-Mail: jana.reese@tsv-hillentrup.de

Drucksachen

Klaus Helming

Tel.: 05265 - 99048

 

Ehrungen

Günter Dindas

Tel.: 05265 - 8276

 

Sponsoring

Harald König

Tel.: 05265 - 8222

 

Internetseite TSV Hillentrup

Julius Hillebrenner

Tel.: 05261 - 2832781

E-Mail: website@tsv-hillentrup.de

 

Internetseite TSV Hillentrup

Markus Ortmanns

E-Mail: markus.ortmanns@gmx.de