Vorstand des TSV Hillentrup

Hier stellen wir Ihnen den Vorstand und den erweiterten Vorstand des TSV Hillentrup. Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben sprechen Sie uns gerne an oder senden Sie einfach eine E-Mail an den entsprechenden Ansprechpartner.


Matthias Winter

1. Vorsitzender

 

Tel.: 05265 - 8057

wintermatthias@gmx.net

 

Christian Beine

2. Vorsitzender

 

Tel.: 05265 - 3299820

c.beine@t-online.de

 

Dieter Mengedoth

Schatzmeister

 

Tel.: 05265 - 1268

d.mengedoth@web.de

 

Andreas Hagemann

Geschäftsführer

 

Tel.: 05265 - 7677

andreas.hagemann@steuerberater-dhs.de

 


Erweiterter Vorstand

Abteilungsleiter Badminton

Bruno Bsufka

Tel.: 05265 - 1213

 

Abteilungsleiter Handball

Patrick Reese

Tel.: 05261 - 9211658

 

Abteilungsleiter Leichtathletik

Christina Schäfer

Tel.: 05265 - 8811

 

Jugendbeauftragte Handball

Simone Schiemann

E-Mail: Simoneschiemann@gmx.de

Abteilungsleiter Breitensport

Silvia Plöger

Tel.: 05265 - 5269783

 


Weitere Ansprechpartner

Stellvertretender Geschäftsführer

Senad Visnic

Tel.: 05265 - 946754

 

Ehrungen

Günter Dindas

Tel.: 05265 - 8276

 

Soziales

Frank Schmidt

Tel.: 05265 - 7971

 

Sponsoring

Christian Beine

Tel.: 0172 - 4498056

Markus Ortmanns

Tel.: 0171 - 6442324

 

Internetseite TSV Hillentrup

Julius Hillebrenner

Tel.: 05261 - 2832781

E-Mail: website@tsv-hillentrup.de

Markus Ortmanns

E-Mail: markus.ortmanns@gmx.de

 

Facebook TSV Hillentrup

Jana Reese

Tel.: 05265 - 8745

E-Mail: jana.reese@tsv-hillentrup.de